пятница, 11 января 2013 г.

Творец...

Всем добрый вечер! Сегодня, буквально несколько минут назад, я нашла  для нас прекрасный ТЕСТ для определения настоящего призвания человека.  Как это порой важно, особенно когда вовремя - просто Знак Судьбы!
Прочитав комментарии, я была потрясена количеством вариантов ответов, поэтому отнеслась к нему с большим интересом и вниманием. Кроме того, мне понравились вопросы и манера их изложения - обязательно попробуйте ! А теперь без паники )) Вот бы ни за что не подумала... Я ведь довольно практична...


Обязательно попробуйте и если не против - напишите о ваших результатах, мне будет интересно :) Главное - отпустите своё воображение, побудьте эти несколько минут самим собой - ведь вам предстоит погрузиться в ваш настоящий внутренний мир!

Заодно прошла ещё один тест "Ваша роль в команде" - и ещё более внимательно отнеслась ко всем предложенным вопросам (а их было не мало!), поскольку очень интересовало, почему же в составе всех ДК я была несколько прямолинейной и постоянно стремилась что-то улучшить или изменить (если это причиняло вам неудобство, то искренне прошу прощения !). Может быть при наборе в новый ДК пригодятся результаты и этого теста - так сказать в виде резюме )) Я такая, какая я есть - ничего не могу возразить... В общем, если интересно - прочитайте :)  Хотя "генератор идей" мне бы тоже неплохо подошёл, но на определённой стадии душевного спокойствия, и когда все организационно-координационные работы проведены, т.е. всё в полном порядке. На картинке - явно "серый кардинал ", но и тут всё верно  ))


Очень убедительно звучит последняя фраза:"...Иными словами, вы хороши на начальной стадии start-up, а когда дело запущено, вам становится скучновато"... Чистейшая правда, так же как и то, что рутинные дела, отсутствие перспективы и интереса к плодотворной работе со стороны других членов команды явно не для Вашей покорной слуги :)
Удачи!

11 комментариев:

  1. Лена, привет! Со всеми наступившими праздниками!!! Спасибо за тест!
    Прошла. Я тоже творец.
    Прошла моя 17-летняя дочь. Почти на все вопросы отвечала не так, как я. Двери у нас общие:-)
    Оказывается, она тоже творец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яблоко от яблони! )) С новым годом! Такое знакомство мне ещё лестнее! Кстати, я заметила, что во всех новых блогах, которые я "открыла" за последний месяц, я "увидела" твоё "лицо" - значит, ты тоже в поиске и я не одинока, спасибо!

      Удалить
  2. Лена, прошла второй тест. Я тоже координатор.
    И это точно! Последняя фраза верна для меня на 100%. Я это знала еще до теста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а мне это даже приятно )) Ведь Серый кардинал - главное лицо королевстства, к тому же не обеременён ритуалами и способен мыслить более организованно )) Главное - иметь достойного короля, который может адекватно воспринимать твою ответственность! Да... нам стоит серьёзнее относиться к опыту истории при организации работы блогов. Могу с честью заявить, что именно Жажда Творчества является для меня именно таким королевством, а Женя - для меня - таким мудрым королём, ибо не каждый блог может похвастаться такой идеальной организацией :)

      Удалить
  3. Тесты не проходила. Потом, возможно, когда-нибудь. По поводу рез-тов 2-го могу предположить ошибку - ты, скорее всего, лидер по натуре, отсюда и желание многое перестроить.
    По этому поводу есть интересная задумка у Источника вдохновения http://scrapmuses.blogspot.de/. Блог плавно пришел в упадок, не было участников, хозяйка увлеклась др.хобби, но этот блог не закрыла. Предложила "снимать" его помесячно любому, кто хочет провести свой челлендж. 2 месяца там дежурной хозяйкой была Светла и предложенные задания нельзя назвать традиционными. Сейчас дежурного нет, а жаль, сама идея интересная. Т.е., есть начало работы, когда еще интересно, и быстрый конец, не успевает надоесть.
    Не обязательно каждый должен любить работать в команде. У тебя есть другой путь, один из многих, публикации в журналах, к примеру, даже не участие в челленджах. Из них многие вырастают, "одежка" мала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, как я рада, что ты зашла, - я так этого ждала! Дело в том, что после моего желания "откреститься" от "Мамы Яги" я не могла понять, почему со мной на определённой стадии происходит "это". Нашла тест и хотела поделиться с тобой по поводу вопросов о том, каким должен быть "идеальный" член ДК - новички часто на это сетуют, - мол, нас не берут )). Этот блог также "покинула" его хозяйка (не нужен; берите, кто хотите и что хотите делайте). Я как могла попыталась хотя бы что-то сделать, но... дело в том, что мне действительно не хочется быть "директором" - ибо я и есть его истинный заместитель )) Мне очень нужен человек, который будучи лидером, может делегировать часть ответственности на не менее ответственного, но более идеалистического (если так можно выразиться) человека, которому нужна поддержка именно в плане принятия окончательного решения. Я могу фантазировать до бесконечности, но нужен человек, который умеет понять, принять, оформить и воплотить мои идеи, руководствуясь общей концепцией блога :) Я не хочу "делать" блог, который в любой момент могут удалить за ненадобностью или потому что "устали". С такой же лёгкостью, я могу оформить и свой - это не проблема )) Зачем тратить силы впустую? Я буду только там, где есть Автор, даже если у него есть свои, но Важные дела! В семье я тоже - кардинал )) Муж - голова, а я - шея, и иного даже не хочу )) К примеру, ЖТ для меня был идеальной средой, - это без всяких сомнений :)

      Удалить
    2. :) я всегда здесь, что значит, захожу?! Пишу не всегда. Себя одергиваю. Мне и в ОСК именно под твоими комментами хочется ответить, сдерживаюсь, т.к. там дана площадка для разговора не столько для меня, сколько для всех.

      Удалить
    3. )) Забавно, но очень приятно! ))

      Удалить
  4. Ленулька, а у меня по второму тесту вышло что я контролер))))))
    сохранила себе результаты теста, все сходится)))))))

    Моя самая эффективная командная роль
    — Контролер
    Основные задачи — обеспечение контроля над достижением намеченных целей, выполнением планов и решением поставленных задач, слежение за сроками, качеством и количеством сделанного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот это для меня и не удивительно! Только постарайся не нервничать, если что не так, уж я то знаю, как это тяжело, и какая ты ответственная! Кстати, вот супер-команда бы подобралась благодаря такому тесту! ))

      Удалить
    2. аха, я уже подумываю его применить по назначению)))))))

      Удалить