Скрап-мудрость

В этой рубрике я намерена объединить цитаты установленных и неустановленных авторов (ну вот, звучит как в криминалистике )) со всего света, в том числе и свои. Несмотря на то, что они не лишены доли юмора, в них много жизненной мудрости. Однако, для того, чтобы достаточно полно передать их истинный смысл, мне пришлось многие из них перефразировать.


 ***
Я мог бы продолжать скрапить или мог бы уже давно лечь в постель, но что бы я ни сделал, я всё равно буду продолжать обдумывать замысел.

***
Так же, как кусочки ткани сшиты вместе в одеяло для того, чтобы согреть наше тело, скрапбукинг собирает воедино наши воспоминания, согревая тем самым наше сердце.

***
Истинный скраппер тот, кто способен подобрать или обработать фотографии так, чтобы они полностью соответствовали его любимой бумаге.

***
Моя бабушка сделала мне скрап-альбом, потому что когда-то я был слишком молод, чтобы что-то запомнить. Я делаю скрап-альбом для моей семьи, потому что в один прекрасный день я могу быть слишком стар, чтобы что-то вспомнить.

***
Мы собираем фотографии и памятные мелочи о нашем прошлом, составляя из них альбомы, которые будут настоящим подарком для тех, кто будет жить после нас.

***
Скрапбукинг - это не красивые бумага, украшения и фотографии. Скрапбукинг - это память о тебе и о тех, кто тебе по-настоящему дорог.

***
Обязательно добавляйте меморабилию в альбомы, иначе как вы сможете доказать, что созданное вами не является плодом фантазии или фотошопом.

***
Скрапбукинг наполняет всё мое существование, не говоря уже о гостиной, спальне, кухне и шкафах! 

***
Этот альбом я старался сделать гораздо большим, чем просто скрап-альбом. Он даже стоит гораздо больше, чем жизнь, которая была на него потрачена.

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий